Маска-скраб для лица «Мойдодыр»
Маска-скраб с порошком древесины бамбука, натуральным ментолом и молочной кислотой. Глубоко очищает, интенсивно выравнивает рельеф и придает сияние. Для нормальной и комбинированной кожи.
Читать все описаниеМаска-скраб с порошком древесины бамбука, натуральным ментолом и молочной кислотой. Глубоко очищает, интенсивно выравнивает рельеф и придает сияние.
Для нормальной и комбинированной кожи.
Срок годности: 6 месяцев, хранить в сухом, прохладном, темном месте. Дату производства смотри на упаковке.
- питьевая вода (Water)
- природный каолин (Kaolin)
- порошок древесины бамбука (Вamboo Stem Powder)
- растительный глицерин (Glycerin)
- молочная кислота растительного происхождения (Lactic Acid)
- масло бурбонской ванили (Vanilla Planifolia Fruit Oil)
- витамин Е (Tocopherol)
- гуаровая камедь (Ceratonia Siliqua Gum)
- натуральный ментол (Menthol)
- эфирное масло мяты (Mentha Essential Oil)
- зеленый консервант Sharomix * Ecocert (Dehydroacetic Acid, Benzyl Alcohol)
Sharomix 721 – консервант, разрешенный Ecocert для использования в изготовлении сертифицированной косметики, натуральной и органической, состоит из дегидроацетовой кислоты, бензилового спирта и воды.
Способ применения: нанести маску на очищенную кожу лица, избегая области вокруг глаз и губ, выдержать 2-3 минуты, помассировать кожу лица, смыть прохладной водой, для удобства смывания можно использовать спонж. При желании нанести маску, питательный или увлажняющий крем.
Марина | 20.09.2019 | |
Суперский скраб с отличными увлажняющими и тонизирующими свойствами подойдет даже для чувствительной кожи. |
Ксения | 24.03.2019 | |
Эта маска-скраб одно из лучших средств, что я когда либо пробовала: чёрные точки чистит просто отлично и поры сужает. А ещё мне понравилось, что в составе есть ментол и он классно охлаждает кожу, незабываемые ощущения) |
Анастасия | 27.02.2019 | |
Маска с очень приятным ароматом и охлаждающим эффектом. Мне она очень понравилась, но девушкам с чувствительной кожей стоит быть с ней осторожнее! |
Анна | 08.10.2018 | |
Хорошая маска с матирующим эффектом и качественным очищением пор, но частички великоваты. Так что рекоменудю использовать с осторожностью, так будет максимально эффективно. |
Юлия как Юлия | 31.08.2018 | |
Превосходная маска, но массировать кожу нужно очень аккуратно! |
Полностью натуральные составы
Нет лаурилсульфата натрия, парабенов, PEG, вредных консервантов, искусственных красителей и ароматизаторов
Нет жестокости!
Не тестируем наши продукты на животных
Пункт самовывоза и шоу-рум в СПб
Посмотреть, потрогать, понюхать и получить скидку
Акции и скидки
Регулярно проводим супер-акции, следите за новостями
Все сертификаты и декларации
Рецептуры наших продуктов создаются профессиональным технологом
Бонусы за покупку
Можно оплатить весь или часть заказа
- Курьеру
- В пунктах выдачи
- В отделениях Почты России при наложенном платеже
- В шоу-руме в Санкт-Петербурге
- На сайте через платёжную систему Яндекс.Касса
- В шоу-руме в Санкт-Петербурге
- На сайте (весь заказ или его часть) бонусными баллами, начисленными в Личный кабинет за предыдущие покупки.
Самовывоз
в Санкт-Петербурге
Курьерская доставка по Санкт-Петербургу и ЛО
(не далее 20 км от КАД)
Курьерская доставка по Москве и МО
(не далее 20 км от МКАД
Доставка
Почтой России
Доставка за рубеж
(например, Казахстан, Беларусь и другие)
Есть возможности для бесплатной доставки!
Подробнее →Свойства | |
Действие | очищает, интенсивно выравнивает рельеф и придает сияние |
Тип | с порошком древесины бамбука, натуральным ментолом и молочной кислотой |
Тип кожи | для нормальной и комбинированной кожи |